Полиция поймала беглого работника фермерского хозяйства на похищенном автомобиле

Полиция поймала беглого работника фермерского животноводческого хозяйства на похищенном автомобиле

В полицию Яшкульского района с заявлением о хищении автомобиля накануне обратился местный житель, владелец одного из местных крестьянско-фермерских хозяйств.

Он сообщил, что неизвестное лицо совершило хищение принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-2109. Об этом он незамедлительно сообщил участковому уполномоченному полиции.

Полиция поймала беглого работника: В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские «по горячим следам» на 229 километре автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь» остановили похищенный автомобиль.
За рулем автомашины находился 30-летний житель Воронежской области, наемный работник животноводческой стоянки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Как оказалось, подозреваемый, дождавшись, когда уснет владелец стоянки, покинул территорию КФХ на похищенном автомобиле. Злоумышленник планировал доехать до Воронежской области на автомобиле, а в дальнейшем избавиться от него, реализовав.

В багажнике транспортного средства стражи порядка также обнаружили 3 канистры бензина, также принадлежавшие владельцу животноводческой стоянки.

Источник: Министерство внутренних дел по Республике Калмыкия


Оставить комментарий